Новости Ссылки Контакты Аттестованные питомники


Languages: RUS | ENG

Новости » 17.04.2024 - Индия: мужчина оставил стабильную работу, чтобы добиться успеха в цветоводстве

 Бхаусахеб Навале вместе с Шарадом Патилом основал питомник «Зелень и цветы» в Пуне, выращивая более 150 экзотических цветов, таких как орхидеи и антуриумы. В возрасте 50 лет он принял смелое решение оставить стабильную работу, чтобы заняться садоводством.

«Нет подходящего времени, чтобы рисковать. На каждом этапе вашей жизни вы будете нести определенную ответственность. Вы никогда не будете чувствовать себя готовым сделать решительный шаг. Вам просто нужно верить в себя и свой талант, и вы добьетесь успеха». — говорит Бхаусахеб Навале (55).

Оставив теплую работу, которая приносила ему 3 лакха в месяц, этот цветовод с головой погрузился в питомниководство, которое требует больших инвестиций и требует времени, чтобы окупиться. Итак, 1 марта 2020 года он вместе со своим другом Шарадом Патилом открыл в Пуне питомник под названием «Зелень и цветение». Дуэт вложил почти 50 лакхов собственного капитала в открытие бизнеса.

«Я многому научился у своего отца. Я следовал за ним повсюду, и большая часть моих знаний и стиля работы исходит от наблюдения за ним. Я хотел прославить его имя и решил получить степень бакалавра сельского хозяйства», — рассказывает Бхаусахеб The Better India. После завершения образования в Пуне он работал в полигонах и учебных центрах садоводства. Он был одним из первых, кто начал заниматься цветоводством в Индии. После пребывания в стране он в течение 10 лет работал в Эфиопии, где выращивал более 200 акров роз.

 

 

Источник:www.floraldaily.com


« Назад
B.U.E.P.A.P. Copyright 2009. ©