Новости Ссылки Контакты Аттестованные питомники


Languages: RUS | ENG

Новости » 16.04.2024 - Достижения в области устойчивого развития в мировой индустрии срезанных цветов: что дальше для кенийских производителей?

 В понедельник, 3 июня 2024 г., в 11:00 Кенийский совет по цветам проведет международную конференцию, организованную исключительно для прямых и активных сторон, вовлеченных в сектор, посвященную устойчивому развитию глобальной индустрии срезанных цветов, с особым акцентом на роль Кении в продвижение этих усилий вперед.

«Присоединяйтесь к нам для содержательного обсуждения последних событий, срочности информирования покупателей цветов по всему миру об устойчивом развитии, а также жизненной важности передачи единого сообщения о реалиях выращивания срезанных цветов», — говорит Клемент Тулези, генеральный директор Kenya Flower Council.

«Цветоводство в Кении уже давно является свидетельством национального предпринимательского духа и инновационных возможностей. Оно играет ключевую роль в добавлении прямой ценности в различные отрасли, что делает его стабильность решающей для экономики Кении и за ее пределами. Хотя отрасль сталкивается с проблемами и уязвимостями, мы верьте в его устойчивость и способность адаптироваться».

«Применяя ответственные и инновационные методы, подкрепленные надежными данными и прозрачностью, мы можем преодолеть препятствия и укрепить репутацию Кении как лидера в цветоводстве».

«Присоединяйтесь к нам, когда мы собираемся вместе, чтобы исследовать возможности, решать проблемы и вдохновлять позитивные изменения в цветочной индустрии и за ее пределами».

Конференция будет проходить в зале Ошвальского центра, там же, где днем позже со вторника, 4 июня, по четверг, 6 июня, будет проходить 11-я выставка IFTEX в Найроби, Кения. конференции, пожалуйста, заполните форму регистрации на конференцию.

 

 

Источник:www.floraldaily.com


« Назад
B.U.E.P.A.P. Copyright 2009. ©