Новости Ссылки Контакты Аттестованные питомники


Languages: RUS | ENG

Новости » 16.04.2024 - Как наличие готовых композиций помогает доставить удовольствие потребителям

 Многие продуктовые магазины имеют неиспользованный потенциал, когда дело касается цветочных отделов. Хорошо организованный цветочный отдел не только может обеспечить эстетическую привлекательность магазина, но также может существенно повлиять на психическое здоровье и благополучие покупателей. Использование отличного продуктового отдела цветов может увеличить вашу прибыль и помочь позиционировать ваш магазин как союзника в продвижении целостного благополучия в своих сообществах. Давайте углубимся в детали.

Преимущества ношения готовых композиций: фактор удобства
Сегодняшние потребители отдают предпочтение удобству, и апеллировать к этому желанию можно с помощью готовых цветочных композиций. Традиционные флористы часто требуют предварительного заказа или посещения отдельного места, тогда как продуктовые магазины предлагают удобство сбора цветов во время обычных покупок. Кроме того, цветы в продуктовых магазинах обычно дешевле, чем в традиционных цветочных магазинах, что позволяет покупателям найти целый ряд вариантов в соответствии с их бюджетом.

 

Обращение к импульсивным покупателям
Цветочные секции часто отличаются яркими цветами и соблазнительными ароматами, которые могут спровоцировать импульсивные покупки, увеличивая вашу прибыль. Данные показывают, что все больше людей покупают цветы в продуктовых магазинах. Фактически, супермаркеты неуклонно увеличивали продажи цветов с 273 000 долларов в год до 364 000 долларов в год на один магазин. При средней валовой прибыли на срезанные цветы в 47% это может стать большим благом для вашего бизнеса. Если вы еще не воспользовались этой тенденцией, сейчас самое время.

Добавьте эстетическую ценность магазину
Помимо своей роли товара для продажи, цветы в продуктовом магазине повышают общую эстетическую привлекательность магазина. В исследовании, проведенном Университетом Буффало, отмечается: «Модернизация менее привлекательных магазинов… может стать способом повысить продажи каждого продукта торговой марки на полках». Далее в исследовании говорится: «Внешний вид магазина… сильно влияет на оценку потребителями бакалейных товаров частных брендов, которые приносят большую прибыль, чем национальные бренды, и помогают повысить лояльность к магазину». Добавление цветочного раздела может помочь вам улучшить внешний вид вашего магазина, что может способствовать увеличению общих продаж.

Раздел цветочных композиций — отличный способ повысить эстетическую ценность. Вы не только улучшаете внешний вид магазина, но и добавляете еще один товар с высокой маржой.

Польза для психического здоровья потребителей
Хранение цветов может принести пользу не только вашей прибыли, но и принести пользу местному сообществу для психического здоровья. Многочисленные исследования показали, что близость к растениям может уменьшить стресс, ускорить выздоровление, повысить концентрацию и улучшить настроение. Инвестирование в цветочный отдел — отличный способ выделиться в обществе.

Улучшите свои продуктовые цветочные композиции сегодня
Если вам нужна высококачественная цветочная упаковка для продуктовых цветов, обратитесь к PPC Flex. С 1980 года мы поставляем цветочную упаковку клиентам по всему миру. Благодаря оборудованию мы регулярно можем обеспечивать быструю обработку заказов, гарантируя, что вы получите то, что вам нужно, тогда, когда вам это нужно.

Мы не только предоставляем высококачественные листы с цветочным рисунком, рукава, аксессуары и многое другое, но и делаем это экологически безопасным способом. Многие из наших продуктов изготовлены из перерабатываемых материалов, таких как БОПП, CPP и HDPE. Мы также предлагаем компостируемые пленки и другие материалы, снижающие нагрузку на окружающую среду. Кроме того, мы инвестируем в современное оборудование, чтобы уменьшить выбросы углекислого газа. Наш лазерный очиститель анилокса помогает снизить потребление воды и энергии в процессе очистки форм. А наш регенеративный термический окислитель уничтожает 99% летучих органических соединений, почти полностью устраняя любое загрязнение воздуха.

 

 

Источник:www.floraldaily.com


« Назад
B.U.E.P.A.P. Copyright 2009. ©