Новости Ссылки Контакты Аттестованные питомники


Languages: RUS | ENG

Новости » 15.04.2024 - Голландские хризантемы блистают на выставке в Казахстане

 Голландский сектор хризантем широко представлен на выставке Flora Expo, которая проходит с 10 по 12 апреля в Астане, Казахстан. Несколько селекционеров и производителей хризантем представят свой ассортимент. Коллективная кампания «Просто хризантема ради победы», проводимая в сотрудничестве с Flower Experience, демонстрирует, как этот разнообразный ассортимент формирует различные творческие возможности, соответствующие современным тенденциям. Комплексный подход также привлек внимание Нико Шермерса, посла Нидерландов в Казахстане.

На выставке Flora Expo голландские хризантемы можно встретить на стендах селекционеров и производителей хризантем. Кроме того, команда флористов Flower Experience пропагандирует универсальность цветка в рамках коллективной рекламной кампании хризантемы. Первый день ярмарки — так называемый «День Нидерландов»; Во время конференции различные голландские спикеры поделятся своими идеями среди красочных декоративных композиций из хризантем. Кроме того, судьям и победителям конкурса флористов предлагаются модные букеты из хризантем. Команда флористов вместе с моделью с изделиями из хризантем также посетит на ярмарке около десяти стендов торговцев и ритейлеров. Цель – познакомить их с ассортиментом и возможностями голландских хризантем. Модель носит браслет с QR-кодом, который ведет на сайт JustChrys.com и на информационные страницы о хризантемах на платформе Flower Experience.

Поздравления с 25-летием Крайсона
Наташа Миронова из Flower Experience организовала встречу посла Нидерландов в Казахстане с командой флористов Flower Experience. Команда флористов принимает участие в коллективной кампании по продвижению хризантем, инициированной Chryson Foundation, объединением всех селекционеров и производителей хризантем. В этом году Chryson отмечает свое двадцатипятилетие и уже давно ведет активную деятельность в Восточной Европе, включая Казахстан. Посол Нико Шермерс очень доволен таким вниманием голландского сектора хризантем к Казахстану. В ходе встречи он поздравил Chryson с двадцатипятилетием.

 

 

Источник:www.floraldaily.com


« Назад
B.U.E.P.A.P. Copyright 2009. ©